Präfektur Nagano [都道府県 長野県]: Ehrenzeichen des Feuerwehr-Verbands für erfolgreiche Brandbekämpfung und große Verdienste um das Feuerwehrwesen. Silber (!), tlw. vergoldet, auf dem Re
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Präfektur Nagano [都道府県 長野県]: Ehrenzeichen des Feuerwehr-Verbands für erfolgreiche Brandbekämpfung und große Verdienste um das Feuerwehrwesen. Silber (!), tlw. vergoldet, auf dem Revers Silberpunzen, an vertikaler Nadel, im originalen braunsamtenen Verleihungsetui.
§ II
§ II