Präfektur Okayama [都道府県 岡山県]: Erinnerungs-Abzeichen des Feuerwehr-Verbands an den kaiserlichen Besuch Prinz Nashimotos 1937. Weißmetall versilbert, tlw. vergoldet, an vertikaler Nadel, im be
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Präfektur Okayama [都道府県 岡山県]: Erinnerungs-Abzeichen des Feuerwehr-Verbands an den kaiserlichen Besuch Prinz Nashimotos 1937. Weißmetall versilbert, tlw. vergoldet, an vertikaler Nadel, im bezeichneten Balsaholz-Verleihungsetui.
II
II