Isabella II., 1833-1868. 20 Reales 1854, Sevilla. 25,95 g. Dav. 333; Calicó 629.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 943

Schätzpreis: 150,00 €
Mindestgebot: 150,00 €

Isabella II. 1833-1868.
20 Reales 1854, Sevilla. 25,95 g.
Dav. 333; Calicó 629.

Feine Patina, vorzüglich