Provisorische Regierung, 1868-1871. 5 Pesetas 1870/1870 SN-M, Madrid. 24,93 g. Dav. 336; Calicó 39.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 945

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 150,00 €

Provisorische Regierung, 1868-1871.
5 Pesetas 1870/1870, SN-M, Madrid. 24,93 g.
Dav. 336; Calicó 39.

Feine Patina, kl. Kratzer, vorzüglich