32 Schilling 1732, Behrens 294, 303 b.

LÜBECK, STADT

Losnummer 1328

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 145,00 €

32 Schilling 1732, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Heinrich Balemann. 18,34 g. Dazu: 32 Schilling 1797, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Hermann Georg Bünekau. 18,18 g.
Behrens 294, 303 b.

2 Stück., Sehr schön und fast vorzüglich