Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.

Losnummer 1460

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 750,00 €

Lot. Kl. Sammlung von Medaillen, geprägt unter der Regentschaft von Friedrich August III. (I.), auf verschiedene Themen und Anlässe.

9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz