Georg Wilhelm, 1619-1640. Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0,53 g. Bahrf. (Städte) 207.

Losnummer 596

Schätzpreis: 60,00 €
Mindestgebot: 60,00 €

Georg Wilhelm, 1619-1640.
Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0,53 g.
Bahrf. (Städte) 207.

RR Kl. Knickspur, sehr schön-vorzüglich