Alfons I. von Aragon, 1442-1458. Reale o. J., Neapel. 3,09 g. Pannuti/Riccio 8; Biaggi 1664.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 852

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 625,00 €

Alfons I. von Aragon, 1442-1458.
Reale o. J. Neapel. 3,09 g.
Pannuti/Riccio 8; Biaggi 1664.

Hübsche Patina, sehr schön +