Sachsen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1870

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Sachsen.
Kl. Sammlung von 2- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen von Albert (1873-1902), vorhanden sind die J.-Nrn.: 121, 122, 124, 125 und 127.

17 Stück., Sehr schön-vorzüglich