Wilhelm, 1831-1884. Ku.-Pfennig 1852 B. 2,27 g. AKS 94; J. 246.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 1349

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Wilhelm, 1831-1884.
Ku.-Pfennig 1852, B. 2,27 g.
AKS 94; J. 246.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im April 2014 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.