Friedrich Franz I., 1785-1837. 3 Pfennig 1836. 0,53 g. AKS 26; J. 40.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 1506

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 70,00 €

Friedrich Franz I. 1785-1837.
3 Pfennig 1836. 0,53 g.
AKS 26; J. 40.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2013 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.