Georg, 1816-1860. 1/48 Taler 1855. 1,27 g. AKS 66; J. 117.

MECKLENBURG, MECKLENBURG-STRELITZ, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 1513

Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 34,00 €

Georg, 1816-1860.
1/48 Taler 1855. 1,27 g.
AKS 66; J. 117.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2013 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.