Anton, 1827-1836. 1/12 Taler 1832 S. 3,33 g. AKS 76; J. 56.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1634

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Anton, 1827-1836.
1/12 Taler 1832, S. 3,33 g.
AKS 76; J. 56.

Erstabschlag, vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im September 2013.