Ernst I., 1826-1844. 6 Kreuzer 1833. 2,38 g. AKS 82; J. 246.
SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM
Ernst I. 1826-1844.
6 Kreuzer 1833. 2,38 g.
AKS 82; J. 246.
Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1833. 2,38 g.
AKS 82; J. 246.
Vorzüglich-Stempelglanz