Ernst I., 1826-1844. 6 Kreuzer 1838. 2,56 g. AKS 82 a; J. 265.

SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM

Losnummer 1715

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 420,00 €

Ernst I. 1826-1844.
6 Kreuzer 1838. 2,56 g.
AKS 82 a; J. 265.

Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im Juli 2016.