Statthalterschaft, 1848-1851. Ku.-Dreiling 1850, Altona. 5,03 g. AKS 14; J. 15.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL

Losnummer 1744

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Statthalterschaft, 1848-1851.
Ku.-Dreiling 1850, Altona. 5,03 g. Münzmeister Carl Heinrich Lorenz.
AKS 14; J. 15.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2014.