Günther Friedrich Carl II., 1835-1880. Ku.-3 Pfennig 1870 A. 4,53 g. AKS 41; J. 71.

SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1697 FÜRSTENTUM

Losnummer 1754

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 95,00 €

Günther Friedrich Carl II. 1835-1880.
Ku.-3 Pfennig 1870, A. 4,53 g.
AKS 41; J. 71.

Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Erworben im Jahr 2014.