Karl Wilhelm, 1709-1738. 2 Kreuzer (Albus) 1737, Durlach. 0,85 g. Wielandt 655 a.

Losnummer 1163

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 165,00 €

Karl Wilhelm, 1709-1738.
2 Kreuzer (Albus) 1737, Durlach. 0,85 g.
Wielandt 655 a.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im März 2017.