Georg II., 1727-1760. 1/6 Taler 1757, Clausthal. 3,22 g. Müseler 10.6.3/54; Welter 2616.
Georg II. 1727-1760.
1/6 Taler 1757, Clausthal. 3,22 g. Ausbeute der Grube St. Andreas.
Müseler 10.6.3/54; Welter 2616.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich