Friedrich August II., 1733-1763. 1/48 Taler (Sechser) 1756, Grünthal. 1,11 g. Kahnt 605.

Losnummer 1613

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 65,00 €

Friedrich August II. 1733-1763.
1/48 Taler (Sechser) 1756, Grünthal. 1,11 g.
Kahnt 605.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im Dezember 2015 von Johannes Diller, München.