Kreuzer 1767. 0,82 g. Nau 170.
ULM, STADT
Kreuzer 1767. 0,82 g.
Nau 170.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Nau 170.
Erworben im April 2013 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.