Franz I., 1804-1835. Ku.-1/2 Kreuzer 1816 A, Wien. 5,06 g. J. 183.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 1113

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 26,00 €

Franz I. 1804-1835.
Ku.-1/2 Kreuzer 1816, A, Wien. 5,06 g.
J. 183.

Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz

Erworben von der Münzenhandlung Udo Helmig, Bielefeld.