Ferdinand, 1848-1866. Vereinstaler 1859. 18,30 g. AKS 172; Dav. 714; Kahnt 270; Thun 202.
HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT
Ferdinand, 1848-1866.
Vereinstaler 1859. 18,30 g.
AKS 172; Dav. 714; Kahnt 270; Thun 202.
Hübsche Patina, sehr schön
Vereinstaler 1859. 18,30 g.
Hübsche Patina, sehr schön