Wilhelm I., 1861-1888.

Losnummer 731

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Lot. Kl. Sammlung von Vereinstalern, vorhanden sind die Thun-Nrn.: 265, 267, 270, 271, 272.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich