Römische Denare: Enthalten sind zwei Denare aus der Republik sowie vier der römischen Kaiserzeit, darunter je ein Exemplar des Antoninus Pius, Septimius Severus, Caracalla und Severus Alexander; dazu ein Antoninian des Traianus Decius.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Losnummer 344

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 290,00 €

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich