20 Mark.
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990
20 Mark. Ronde mit Randschrift. 32,82 mm; 15,01 g.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich