Antoniniane des 3. Jahrhunderts: Enthalten sind Exemplare des Gordianus III. (4x), Philippus I. (4x), der Otacilia Severa (1x), des Philippus II. (1x), Traianus Decius (3x), Trebonianus Gallus (2x), Volusianus (1x), Postumus (1x), Aurelianus (2x) und
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
Antoniniane des 3. Jahrhunderts: Enthalten sind Exemplare des Gordianus III. (4x), Philippus I. (4x), der Otacilia Severa (1x), des Philippus II. (1x), Traianus Decius (3x), Trebonianus Gallus (2x), Volusianus (1x), Postumus (1x), Aurelianus (2x) und des Probus (1x).
20 Stück., Sehr schön-vorzüglich