Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180 für Divus Antoninus. Õ-Denar, nach 161, Rom; 3,32 g. BMC 48; Coh. 155; RIC 430.
Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180 für Divus Antoninus.
Õ-Denar, nach 161, Rom; 3,32 g. Kopf r.//Adler steht r. Kopf l. auf Altar.
BMC 48; Coh. 155; RIC 430.
Fast vorzüglich/sehr schön
BMC 48; Coh. 155; RIC 430.
Fast vorzüglich/sehr schön