Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180 für Faustina filia. Õ-Denar, Rom; 2,98 g. BMC 136; Coh. 190; RIC 711.
Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180 für Faustina filia.
Õ-Denar, Rom; 2,98 g. Drapierte Büste r.//Zwei Kleinkinder auf Thron.
BMC 136; Coh. 190; RIC 711.
Herrliche Patina, sehr schön
BMC 136; Coh. 190; RIC 711.
Herrliche Patina, sehr schön