Doppelter Vereinstaler 1861, 1862. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 1099

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 390,00 €

Doppelter Vereinstaler 1861, 1862. 37,00 g und 36,91 g.
AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.

2 Stück., Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich und sehr schön-vorzüglich