Tragbare, versilberte Messingmedaille 1914, Jungk -.

BREMEN, STADT

Losnummer 1069

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €

Tragbare, versilberte Messingmedaille 1914, unsigniert. Anlaß und Herausgeber der Medaille sind uns nicht bekannt. Darstellung der Rolandsäule//Stadtwappen von Minden. 30,18 mm; 12,25 g.
Jungk -.

Vorzüglich