Ferdinand II., 1592-1618-1637. 1/2 Reichstaler 1620, Wien. 14,43 g. Herinek 683.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
1/2 Reichstaler 1620, Wien. 14,43 g.
Herinek 683.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsriß am Rand, fast vorzüglich
Herinek 683.