Johann Georg III. 1647-1710. 1/3 Taler 1670, Eisleben. 9,44 g. Tornau 494 e.

MANSFELD, MANSFELD-EISLEBEN, GRAFSCHAFT

Losnummer 1228

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €

Johann Georg III. 1647-1710.
1/3 Taler 1670, Eisleben. 9,44 g.
Tornau 494 e.

Hübsche Patina, sehr schön