Peter Friedrich Ludwig, 1785-1829, bis 1823 als Administrator für Peter Friedrich Wilhelm. Grote 1817. 1,11 g. AKS 6; J. 29.

OLDENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1774 HERZOGTUM, AB 1829 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 1383

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Grote 1817. 1,11 g.
AKS 6; J. 29.

Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz