AKS 89, 90, 92, 105, 106, 108.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Losnummer 990

Schätzpreis: 40,00 €
Mindestgebot: 40,00 €

Kleines Lot von preußischen Kleinmünzen: vom Ku.-Pfennig bis zum 4 Pfennig-Stück.

12 Stück., Sehr schön-vorzüglich