32 Schilling 1758, Dav. 541; Gaed. 641.

HAMBURG, STADT

Losnummer 1126

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 90,00 €

32 Schilling 1758, mit Titel von Franz I. 18,48 g. Münzmeister Johann Hinrich Löwe.
Dav. 541; Gaed. 641.

Hübsche Patina, fast vorzüglich