Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. 1/2 Reichstaler 1728. 14,41 g. Zöttl 2589.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
1/2 Reichstaler 1728. 14,41 g.
Zöttl 2589.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Zöttl 2589.