Kl. Sammlung von österreichischen 2-, 5-, 10-, 25- und 50-Schilling-Stücken des 19. Jahrhunderts. Interessante Sammlung, bitte besichtigen.

LOTS HABSBURG

Losnummer 763

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Ca. 57 Stück., In Album. Zum Teil mit Kleberesten, meist vorzüglich-Stempelglanz