Kl. Sammlung von Münzen mit Bezug zu Magdeburg sowohl aus dem Erzbistum als auch aus der Stadt, vom Mittelalter bis in das 20. Jahrhundert. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

MAGDEBURG, LOTS

Losnummer 1220

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 400,00 €

21 Stück., Sehr schön-vorzüglich