Yi Hyong (ab 1897 Kwang-Mu), 1864-1897-1907. 2 Chon o. J. (1882/1883). 7,14 g. K./M. 1082.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KOREA

Losnummer 696

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 410,00 €

Yi Hyong (ab 1897 Kwang-Mu), 1864-1897-1907.
2 Chon o. J. (1882/1883). 7,14 g.
K./M. 1082.

Sehr schön-vorzüglich