Abzeichen für Maschinengewehr-Scharfschützen. Eisenblech vergoldet, etwas berieben, mit Gegenplatte, Eisen, mittels sechs runden Splinten auf feldgrauem Tuch befestigt.

SAMMLUNG GROCH TEIL 8: DUBLETTEN
DEUTSCHES REICH 1871-1918, DEUTSCHES REICH 1871-1918

Losnummer 3196

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 525,00 €

II