Fernando VII., 1808-1814-1833. 20 Reales 1822, M-SR, Madrid. 26,84 g. Dav. 325; Calicó 1282.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Los wurde zurückgezogen
Fernando VII. 1808-1814-1833.
20 Reales 1822, M-SR, Madrid. 26,84 g.
Dav. 325; Calicó 1282.

R Hübsche Patina, min. berieben, sehr schön