3 Reichsmark 1927 A. J. 325. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Losnummer 8698 Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 125,00 € 3 Reichsmark 1927, A. Bremerhaven. J. 325.Vorzüglich-Stempelglanz