3 Reichsmark 1931 F. J. 349.

WEIMARER REPUBLIK

  Losnummer 8729

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 230,00 €

3 Reichsmark 1931, F. Kursmünze.
J. 349.

Sehr schön-vorzüglich