Wilhelm, 1831-1884. Vereinsdoppeltaler 1854 B. 37,01 g. AKS 73; Dav. 633; Kahnt 157; Thun 119.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 8034

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Wilhelm, 1831-1884.
Vereinsdoppeltaler 1854, B. 37,01 g.
AKS 73; Dav. 633; Kahnt 157; Thun 119.

Min. Randfehler, sehr schön +