1/4 Rupie 1891. J. 711.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

Losnummer 8785

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 150,00 €

1/4 Rupie 1891.
J. 711. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37204762).

Vorzüglich-Stempelglanz