3 Reichsmark 1928 D. J. 332.

WEIMARER REPUBLIK

  Losnummer 8710

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 270,00 €

3 Reichsmark 1928, D. Dürer.
J. 332.

Vorzüglich-Stempelglanz