5 Reichsmark 1932 D. J. 351. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Losnummer 8731 Schätzpreis: 1.500,00 € Zuschlag: 1.900,00 € 5 Reichsmark 1932, D. Goethe. J. 351.Feine Patina, vorzüglich