1/2 Rupie 1912 J. J. 721.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

  Losnummer 8793

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 210,00 €

1/2 Rupie 1912, J.
J. 721.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz