Kleine Sammlung von Münzen des 19. Jahrhunderts aus Großbritannien bzw. den britischen Kolonien, u. a. aus Indien, Kanada, Neuseeland, Südafrika etc.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS

  Losnummer 7360

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 210,00 €

16 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz