Kleine Sammlung von Münzen des 19. Jahrhunderts aus Großbritannien bzw. den britischen Kolonien, u. a. aus Indien, Kanada, Neuseeland, Südafrika etc.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS
16 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz